苏州市轨道交通1号线房建结构委外维保项目(2021-2024年)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通1号线房建结构委外维保项目(2021-2024年)资格预审未入围公示

标段内容

第一标段

标段内容为-苏州市轨道交通1号线房建结构委外维保项目(2021-2024年)第一标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

东方雨虹建设工程有限企业

未提供项目经理类似项目五年以上管理经验证明材料。

江苏泰多盛高空工程有限企业

①未提供项目经理类似项目五年以上管理经验证明材料。

标段内容

第二标段

标段内容为-苏州市轨道交通1号线房建结构委外维保项目(2021-2024年)第二标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

北京智瑀建设工程有限企业

①未按公告要求提供投标承诺函。②法定代表人授权书无单位公章,无法人签字盖章,授权书无效。

北京合信致润环境工程有限企业

①提供业绩不符合要求。

河南国控建设集团有限企业

①未提供项目经理类似项目五年以上管理经验证明材料。

本公示期:自202135日起,至202138日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以龙8官网正版官方网站()信息为准,敬请留意。

 

 

龙8官网正版运营一分企业

202135