苏州市轨道交通1号线天平车辆段风冷热泵机组减振降噪技术改造项目(2020年)(重新招标)资格预审未入围公示

苏州市轨道交通1号线天平车辆段风冷热泵机组减振降噪技术改造项目(2020年)(重新招标)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通1号线天平车辆段风冷热泵机组减振降噪技术改造项目(2020年)(重新招标)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-苏州市轨道交通1号线天平车辆段风冷热泵机组减振降噪技术改造项目(2020年)(重新招标)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

厦门振为科技有限企业

授权代理人未到场(到场人员非授权代理人),且业绩不符合要求

常州盐阜机电有限企业

未提供经会计师事务所审计的最近一年的财务年度报表审计报告


本公示期:自2021224日起,至202131日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。


本次采购的有关内容以龙8官网正版官方网站()信息为准,敬请留意。

龙8官网正版

2021年224