苏州市轨道交通2、3、4号线车辆段增设停车位项目(2020-2021年)资格预审未入围公示

苏州市轨道交通234号线车辆段增设停车位项目(2020-2021年)资格预审未入围公示

 

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通234号线车辆段增设停车位项目(2020-2021年)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-苏州市轨道交通234号线车辆段增设停车位项目(2020-2021年)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

苏州创越市政工程有限企业

未提供最近一年的财务年度报表审计报告

苏州融祥市政工程有限企业

提供了企业所得税汇算清缴纳税申报审核报告,未提供最近一年的财务年度报表审计报告

苏州辉燕建设工程有限企业

未提供最近一年的财务年度报表审计报告

本公示期:202127日起,至2021210日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

本次采购的有关内容以龙8官网正版官方网站()信息为准,敬请留意。

龙8官网正版运营一分企业

2021年27