苏州市轨道交通5号线工程车委外维保项目(2021-2024年)(重新招标)资格预审未入围公示

苏州市轨道交通5号线工程车委外维保项目(2021-2024年)(重新招标)

资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通5号线工程车委外维保项目(2021-2024年)(重新招标)资格预审未入围公示

标段内容

 

标段内容为-苏州市轨道交通5号线工程车委外维保项目(2021-2024年)(重新招标)的未通过资格审查企业情况:

企业名称 

未通过原因 

上海佐裕设备工程有限企业

未提供经办人的社保缴纳证明;未提供经会计师事务所审计的最近一年的财务年度报表审计报告。

  本公示期:自2021129日起,至202122日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

  本次采购的有关内容以龙8官网正版官方网站()信息为准,敬请留意。

                                                                             龙8官网正版运营二分企业

                                                                                                                                                                                                                                                                          2021129日