苏州市轨道交通1、2号线EPS电容器更换中修项目(2020年)(重新招标)资格预审未入围公示

苏州市轨道交通12号线EPS电容器更换中修项目(2020年)(重新招标)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通12号线EPS电容器更换中修项目(2020年)(重新招标)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-苏州市轨道交通12号线EPS电容器更换中修项目(2020年)(重新招标)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

苏州市三益鸿震电子有限企业

未提供安全生产考核合格证书(B类证书)

苏州工业园区安电电子有限企业

未提供安全生产考核合格证书(B类证书)

本公示期:自20201119日起,至20201123日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以龙8官网正版官方网站()信息为准,敬请留意。


 

龙8官网正版

2020年1123