苏州市轨道交通1号线增购电客车制动电阻箱、4号线电客车制动电阻箱及风机架修委外项目(2021-2023年)资格预审未入围公示
 

苏州市轨道交通1号线增购电客车制动电阻箱、4号线电客车制动电阻箱及风机架修委外项目(2021-2023年)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通1号线增购电客车制动电阻箱、4号线电客车制动电阻箱及风机架修委外项目(2021-2023年)资格预审未入围公示

标段内容

第一标段、第二标段

标段内容为-苏州市轨道交通1号线增购电客车制动电阻箱、4号线电客车制动电阻箱及风机架修委外项目(2021-2023年)第一标段和第二标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

湖南中通电气股份有限企业

未提供投标承诺函,提供资料中无法体现项目经理5年以上相关管理经验及职务

杭州齐顺轨道交通科技有限企业

项目经理不具备5年以上相关经验及主管职务

深圳市富临特科技有限企业

未提供原件核实

本公示期:自20201126日起,至20201130日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以龙8官网正版官方网站()信息为准,敬请留意。

龙8官网正版

20201126