苏州市轨道交通5号线车站安保服务项目(2021-2024年)资格预审未入围公示

苏州市轨道交通5号线车站安保服务项目(2021-2024年)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通5号线车站安保服务项目(2021-2024年)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-苏州市轨道交通5号线车站安保服务项目(2021-2024年)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

苏州卓承保安服务有限企业

未提供满足招标公告要求的业绩,服务范围未包含安全检查相关内容

本公示期:自20201113日起,至20201118日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以龙8官网正版官方网站()信息为准,敬请留意。

 

龙8官网正版   

2020年1113