苏州市轨道交通运营一分企业员工节日慰问品采购项目(2021年)资格预审未入围公示

苏州市轨道交通运营一分企业员工节日慰问品采购项目(2021年)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

苏州市轨道交通运营一分企业员工节日慰问品采购项目(2021年)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-苏州市轨道交通运营一分企业员工节日慰问品采购项目(2021年)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

中粮海优(北京)有限企业

未提供营业执照、食品经营许可证、类似供货业绩、劳动合同及社保证明的原件核查

苏荟堂(苏州)网络科技有限企业

未提供供货业绩证明;②无法人签字的授权书;③标书未装订成册

苏宁易购集团股份有限企业

未提供营业执照、食品经营许可证、类似供货业绩的原件核查

上海晨光科力普办公用品有限企业

未提供营业执照、食品经营许可证的原件核查

苏州门泊电子商务有限企业

未提供营业执照、食品经营许可证、类似供货业绩的原件核查;②授权书法人未盖章、签字,无效

麦德龙商业集团有限企业

提供的食品经营许可证原件与标书复印件不符

上海本来生活信息科技有限企业

未提供营业执照、食品经营许可证、类似供货业绩的原件核查

苏州市源膳房食品配送有限企业

经办人未按时到场并进行现场资格审查,且未提供相关原件核查

蜘蛛在线信息技术(苏州)有限企业

提供的食品经营许可证经营项目不含冷藏冷冻食品,不符合本次商品池目录125-140项内容

本公示期:自20201029日起,至2020112日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以龙8官网正版官方网站()信息为准,敬请留意。


 

龙8官网正版

2020年1029