苏州市轨道交通3号线集团企业邮箱系统采购项目SRT3-3-8-1-1标招标资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

(项目名称) 苏州市轨道交通3号线集团企业邮箱系统采购项目SRT3-3-8-1-1招标资格预审未入围公示

标段内容

-

苏州市轨道交通3号线集团企业邮箱系统采购项目SRT3-3-8-1-1

未通过资格预审企业

 

标段内容为-苏州市轨道交通3号线集团企业邮箱系统采购项目SRT3-3-8-1-1标的未通过资格审查企业情况:

企业名称

企业资质证书号码

项目负责人名称

项目负责人

资质证书编号

未通过原因

杭州网易质云科技有限企业

 

 

 

未提供满足招标公告要求的业绩证明材料、授权代理人相关材料

 

本公示期:自2020827日起,至2020831日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

龙8官网正版

2020827