苏州市轨道交通3号线档案管理系统采购项目SRT3-3-8-1-2标评标结果公示
 

苏州市轨道交通3号线档案管理系统采购项目SRT3-3-8-1-2标评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市轨道交通3号线档案管理系统采购项目SRT3-3-8-1-2的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

资格预审是否通过

通过

不通过原因

1

南京英核诺信息技术有限企业

通过

2

紫光App系统有限企业

通过

3

上海泰宇信息技术股份有限企业

通过

4

北京汉龙思琪数码科技南京有限企业

通过

5

南京科海智博信息技术有限企业

通过

6

东软集团股份有限企业

不通过

未提供符合公告要求的企业业绩证明材料原件

2、投标单位被否决情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

/

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

4、所有投标人评分情况

序号

投标单位

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术

得分

商务

得分

价格

得分

价格合理性扣分

投标报价

(万元)

最终

得分

排名

1

南京科海智博信息技术有限企业

58.00

57.00

58.00

53.50

54.50

56.50

9.00

28.00

0

105.152000

93.50

1

2

南京英核诺信息技术有限企业

18.00

17.00

18.00

13.50

15.00

16.67

4.00

29.60

0

108.650000

50.27

2

3

北京汉龙思琪数码科技南京有限企业

19.00

14.50

16.00

15.00

16.00

15.67

4.00

22.18

0

118.084000

41.85

3

5、备注:

本公示期自:20201020日起,至20201023日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:龙8官网正版

日期:20201020